На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Племянник президента попросил Хабирова с размахом отметить 70-летний юбилей Путина

Документ за подписью Романа Путина, возглавляющего Всероссийский комитет поддержки Путина, появился в общественной электронной приемной органов власти Башкортостана. В нем глава ВКПП обращается к главе Башкирии Радию Хабирову, называя его «Уважаемый Фаритович Хабиров», и просит поддержать инициативу комитета поддержки президента, а также организовать поздравительные мероприятия 7 октября.

Об инициативе Комитета поддержки президента стало известно за месяц до юбилея Владимира Путина, тогда о данной инициативе рассказал в ходе конференции в Санкт-Петербурге двоюродный племянник Владимира Путина и глава комитета Роман. Роман Путин не исключал и очень масштабных поздравительных жестов, предлагая назвать в честь Владимира Путина корабль или даже город.

Оперативный комментарий пресс-службы главы Башкирии по данному вопросу получить не удалось. В то же время ряд праздничных мероприятий, таких как семиминутное лазерное шоу за 28 миллионов рублей на открытии памятника генералу Минигали Шаймуратову на Советской площади в Уфе, приуроченное ко Дню Республики, отменили.

К слову, сегодня, 3 октября, в ходе оперативки в правительстве Радий Хабиров намекнул на появление проблем в Башкирии. Он попросил подчиненных внимательно анализировать расходы и предупредил их, что «надо готовиться к сложностям».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх