На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Власти и жители Уфы вложатся в «Башкирские дворики» 600 млн рублей

Об этом рассказали на оперативном совещании в городской администрации. Сумма общих вложений в республиканскую программу увеличится с 575,6 млн рублей до 600 млн рублей.

Согласно планам, в 2020 году должны быть благоустроены 35 дворовых территорий 162 жилых домов. Заявленные планы чиновники хотят выполнить на все 100 процентов.

Напомним, что сам проект стартовал в этом году. Благодаря нему, как отчитываются власти, уже благоустроено 89 дворовых территорий 155 домов. При этом больше четверти домов еще ждут благоустройства своих двориков. Общий объем финансирования программы — 1,8 млрд рублей. Суммарный объем запрашиваемых средств — 3,6 млрд рублей при утвержденных в бюджете 2 млрд.

Ранее, напомним, мы публиковали список уфимских адресов из следующего этапа программы «Башкирские дворики». В него включены были 157 адресов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх