На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Хабиров подписал указ о праздновании 450-летия Уфы

В рамках указа поручено образовать республиканский организационный совет по подготовке и проведению празднования. Оргкомитет, в свою очередь, должен взаимодействовать с организационным комитетом, предусмотренным распоряжением президента России. Совместно с администрацией Уфы необходимо разработать и утвердить план мероприятий, а также сформировать проектные офисы.

Правительству Башкирии поручено определить источник финансирования для реализации указа. Контроль за исполнение постановления возложен на администрацию главы республики.

Напомним, празднование 450-летия Уфы состоится в 2024 году. В список мероприятий входит реконструкция Госцирка, Театра кукол, создание канатных дорог, установка памятников, благоустройство территорий и многое другое. Празднование 450-летия приобрело федеральный статус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх