На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии родителям стало проще бесплатно получать продукцию «Молочной кухни»

До минимума пакет документов для оформления бесплатного питания для детей в Башкирии сократился еще в конце декабря прошлого года. Но в министерстве торговли Башкирии нашли способ сделать пакет и вовсе минимальным, исключив из него документ, подтверждающий факт проживания по месту жительства или пребывания на территории республики или же попросту говоря справка о составе семьи, за которой нужно лично обращаться в ЕРКЦ либо же в паспортный стол.

Однако этот документ понадобится одной категории родителей – тем, кто содержит детей под опекой и впервые подает документы.

Все остальным категориям: беременным женщинам, кормящим матерям и родителям детей в возрасте до трех лет из малоимущих семей понадобится лишь копия паспорта и свидетельства о рождении, подкрепить это справкой от педиатра и разумеется написать заявление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх