На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Уфимцам страшно отпускать детей в школу из-за «местных алкашей»

В социальных сетях появилась публикация, в которой жители Сипайлово возмущены скоплением «местных алкашей» около ТЦ «Весна». В частности, их пугает то, что путь до местной школы лежит как раз через пристанище бездомных людей.

— На их помойке живут и ежедневно бухают с утра до вечера неблагополучные слои населения. Меры никакие не принимаются. Очень страшно пускать детей в школу, ведь они вынуждены ходить ежедневно мимо таких людей, — сообщается в публикации.

Между тем в комментариях происходит противостояние различных точек зрения. Так, некоторые всецело поддерживают автора поста, в частности женщина пишет, что в Стерлитамаке «уже грабежом занимаются такие личности», а в конце своего комментария и вовсе желает им не самые приятные вещи. Между тем, есть и те, кто не понимает, что можно сделать: «У нас нет уголовного преследования за то, что человек без крыши над головой. Стоят спокойно, никого не трогают».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх