На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Автопарк РМУ Учалинского ГОКа пополнился новым погрузчиком

Техника приобретена в рамках реализации плана по замене и модернизации изношенного оборудования и будет задействована в строительстве Ново-Учалинского подземного рудника. На его подземных горизонтах и наклонных съездах РМУ выполняет работы по монтажу трубопроводов сжатого воздуха, водоотлива, промышленной воды, сетей электроснабжения технологических процессов Ново-Учалинского месторождения.

- На горизонте 850 метров силами ремонтно-монтажного управления выполняются строительно-монтажные работы на объекте «Насосная станция главного водоотлива» с монтажом трех ниток трубопровода до горизонта 460 метров общей протяженностью порядка 10 км. Новый погрузчик обеспечит качественное и безопасное выполнение строительно-монтажных работ, - рассказал зам. главного инженера РМУ Дмитрий Бухтояров.

Габариты погрузчика позволяют легко маневрировать по горным выработкам, разъезжаться с тяжелой подземной техникой, занятой на транспортировке горной массы, выполнять доставку материалов и оборудования до места производства строительно-монтажных работ.

Перед вводом в эксплуатацию LK-1M прошел «обкатку» - во время 100-часовой работы под нагрузкой были проверены все его системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх