На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии при пожаре в автосервисе произошел взрыв пропанового баллона

По данным МЧС Башкирии, на место прибыла спецтехника и другие экстренные службы. Был объявлен повышенный ранг пожара, который тушили 86 человек и 32 единицы техники. Спустя час открытое горение было ликвидировано. По предварительным данным в пожаре никто не пострадал.

— Что именно хлопнуло, пока тяжело сказать. После полного тушения, в рамках расследования пожара будет установлено. На месте работает эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России, — отметили в пресс-службе ведомства.

Позже стало известно, что в процессе тушения произошла разгерметизация пропанового баллона. В ходе тушения из здания удалось эвакуировать два грузовика, три легковушки, четыре пропановых баллона, а также 10 кислородных. Для замера предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе на месте работала передвижная лаборатория химико-радиометрического центра ГБУ РБ СОМГЗ Государственного комитета РБ по ЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх