На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

О начале ремонта старого бельского моста в Уфе вместо мэра заявил глава горсовета

Марат Васимов сообщил уфимцам на своей странице в социальных сетях о том, что уже в марте 2022 года в уфе начнется капитальный ремонт старого арочного моста через реку Белую.

Васимов отметил, что полумерами с ремонтом моста не обойтись и его придется полностью закрывать. Но автомобилистов васимов успокоил, заявив что по загрузке мостов ничего не меняется.

Новый мост-вставка возьмет на себя функции выезда, а мост 1991 года - въезда, и дополнительно на нем будет работать реверсивный светофор.Марат Васимов

Марат Васимов заверил горожан и гостей столицы в том, что сначала будет непривычно, “но мы справимся”.

До строительства нового моста-вставки у нас действовало по 4 полосы в обе стороны, теперь будет по 5. Так что, в любом случае полегче. К капремонту моста приступят 1 марта, а до этого времени попросим протестировать новую схему движения, чтобы привыкнуть к моменту, когда мост уже перекроют для работ.Марат Васимов

Было сказано и о сроках, по словам Васимова перед строителями стоит задача завершить работы к августу 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх