На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Подорожание проезда, жалобы на больницу и штраф «Уфаводоканалу». Итоги дня в Башкирии

Частный перевозчик «Арбат+» сообщил об изменении стоимости проезда по маршруту № 210. С 3 июля повысится стоимость проезда по маршруту «ОК Сипайловский» — школа № 75».

В редакцию Mkset обратились жители Уфы, с жалобой на Демскую поликлинику, которая расположена на улице Мусорского. По их словам, в небольшом помещении ежедневно пересекаются люди с подозрением на коронавирус и те, кто здоров и пришел, например, за справкой.

Жители Стерлитамака с 9 по 30 июня могут получить удостоверения «Дети войны» при предъявлении паспорта. Данный документ гарантирует льготы и ежегодные выплаты.

Уфимский авиационный технический университет вошел в рейтинг лучших университетов мира, составленный Quacquarelli Symonds. Учебное заведение стало единственным представителем Башкирии.

Башкирская природоохранная прокуратура провела проверку по факту нарушения законодательства об охране природы. «Уфаводоканал» оштрафован на 125 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх