На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

«Завидую жителям»: дизайнер Артемий Лебедев поделился впечатлениями о Башкирии

По словам Артемия Лебедева, они с мэром Уфы провели продуктивную беседу, которая приведет к сотрудничеству, однако, о чем именно идет речь, медийный гость столицы не сообщил. Он отметил, что если сотрудничество все же состоится, все узнают об этом в следующих новостях.

Помимо этого, Артемий Лебедев успел побывать в Нефтекамске, где также прогулялся по городу с мэром Ратмиром Мавлиевым. Он был шокирован лесным массивом в несколько сотен гектаров посреди города.

— Я думаю, что это самый недооцененный бренд по масштабу названия к результату, потому что когда ты слышишь название «Тропа здоровья», у тебя ощущение, что это просто три елки, вокруг которых можно гулять восьмеркой. А там это фантастического размера облагороженный лесной массив. Я просто завидую жителям Нефтекамска, — сказал Лебедев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх