Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

«Уфа» сыграла вничью в Москве с «Локомотивом»

Сегодня, 12 июля, ФК «Уфа» сыграл матч с московским «Локомотивом» в российской столице. «Уфа» в первом тайме заработала пенальти. Остон Урунов перехватил мяч, пробежал с ним половину поля и отдал пас на Голубева, которого снесли в штрафной. Даниил Фомин забил свой третий в сезоне пенальти. 1:0 — с таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме москвичи произвели замены, на поле вышли Жемалетдинов и Рыбчинский, а позже и Фарфан впервые после 14-месячного перерыва. Эта замена и сработала. На 81-й минуте матча Джеферсон Фарфан головой забивает гол в ворота Беленова. «Уфа» могла вырвать победу в конце матча, вышедшие на замену Тилль и Емельянов едва не сотворили гол, но защитник «Локо» Макгеев выбил мяч почти с линии ворот. 1:1 — с таким счетом закончилась игра.