На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Путин оценил итоги работы платформы "Россия - страна возможностей"

По словам Комиссарова, организация существует уже три года. За это время удалось сделать немало. Сейчас на платформе имеется 26 проектов. В ее работе приняли участие уже более восьми миллионов человек. Победителями и призерами стали свыше 26 000 граждан. С самыми молодыми из них президент встречался совсем недавно, 14 июля. Такие итоговые цифры озвучил директор платформы.

В активе «Россия — страна возможностей» есть и цифровые проекты. Одним из них стал конкурс «Цифровой прорыв». Кроме того, были проекты «Мастера гостеприимства», кубок «Управляй» и «ТопБЛОГ» для блогеров. Особое внимание Комиссаров уделил флагманскому проекту «Лидеры России», победитель которого Евгений Григорьев в марте был избран градоначальником Якутска. Участниками проекта создан клуб «Эльбрус». Его члены заняты благотворительной и просветительской работой. Об этом информирует официальный сайт Администрации президента.

Комиссаров напомнил о центре образования для управленцев «Сенеж». Последний работает с таким структурами, как «Сириус», Агентство стратегических инициатив, общество «Знание», Общероссийский народный фронт, а также с российскими министерствами.

Гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» выразил благодарность главе государства за вклад в развитие проекта. Комиссаров подарил Путину книгу с цитатами участников «Россия — страна возможностей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх