На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Идеальный дом для семей с детьми

Центр нашей столицы — особенное место, с уникальной атмосферой: историческая архитектура, модные рестораны, музеи, кинотеатры, уличные музыканты на мостовых, зеленые скверы с фонтанами и новая набережная-променад. И совершенно не удивительно, что всё больше людей мечтают жить в центре.

— Спрос на жильё в центре всегда держится на высоком уровне. Престиж района, развитая инфраструктура, высокая транспортная доступность и безопасность из года в год привлекают людей в исторический центр. Здесь можно жить и работать, практически не покидая его пределов, что чувствительно экономит ваше время — один из самых драгоценных ресурсов. — рассказала Наталья Всесвятская, ведущий PR-менеджер ГК «Первый Трест».

В связи с большой популярностью центра сегодня можно увидеть такие рекламные обращения, как «5 минут до центра», «совсем рядом с центром» и многие другие. Но настоящие ценители комфортной жизни понимают разницу между «совсем близко» и «в самом центре». Специально для тех, кто хочет жить в самом сердце нашей столицы строится жилой комплекс «Уфимский Кремль».

Расположившись на пересечении центральных улиц — Коммунистическая, Цюрупы и Октябрьской Революции, жилой комплекс «Уфимский Кремль» дарит своим жильцам роскошь жить в непосредственной близости от социально значимых объектов, что особенно ценно для семей с детьми. Лучшие детские сады, школы и ВУЗы, государственные учреждения, деловые и торгово-развлекательные центры, театры, музеи, исторические достопримечательности, парки и скверы — всё это находится в непосредственной близости от дома.

Кроме удачного расположения в историческом центре города, развитой инфраструктуры и продуманных планировочных решений, неоспоримым преимуществом ЖК «Уфимский Кремль» является то, что он находится на завершающей стадии строительства. 7 домов уже сдано и заселено. Это значит, что увидеть жилой комплекс можно не только на бумаге, но и прогуляться по уже реализованным очередям и лично оценить качество строительства и используемые материалы.

Спорт и досуг

Прямо на территории ЖК располагаются магазины, школа английского языка, детский центр и многое другое. Планируется открытие многофункционального комплекса KREMLEWSKI UFIMSKI DVOR, где расположится современный фитнес-клуб. На площади 5 000 кв. м к услугам вашей семьи будут, залы для групповых и силовых занятий, площадка Outdoor, 3 бассейна, в том числе бассейн для грудничков и коллектив профессиональных тренеров.

Территория детства

Для маленьких жильцов ЖК «Уфимский Кремль» реализованы 6 детских площадок, в том числе и уникальные тематические игровые зоны «Маленький архитектор» и Rainbow Play System, выполненные из экологически чистых и безопасных для детей материалов. На этих площадках, есть буквально всё, что нужно детям для полного счастья и полета детской фантазии.

Безопасность детей, как залог спокойствия родителей

На одном из первых мест у родителей — забота о безопасности ребенка. Закрытая территория двора и система видеонаблюдения обеспечат безопасность вас и членов вашей семьи.

Скверы и парки

Вам всегда будет, где погулять с ребёнком, отдохнуть от динамичного ритма города и насладиться близостью природы. В пешей доступности находятся уютные парки, зелёные скверы и тенистые аллеи.

Планировки для большой и дружной семьи

Четырёхкомнатная квартира с европейской планировкой — это оптимальный вариант для семьи из 4/5 человек. С ролью «домашнего очага» отлично справится кухня-гостиная, где будут проходить семейные ужины и встречи с друзьями.

Кроме общественной зоны, предназначенной для сбора всей семьи и приёма гостей, у каждого члена семьи будет личное пространство, где можно уединиться и почитать книгу в тишине или наоборот послушать любимую музыку никому из домочадцев не мешая. Вы сможете организовать не только место для сна, но и зону для игр в детской или поставить туалетный столик в спальне родителей.

Наличие лоджии, в некоторых квартирах, предоставляет прекрасную возможность устроить там небольшой, но уютный кабинет, где можно уединиться с ноутбуком. А можно организовать зону отдыха, где приятно выпить чашечку ароматного чая перед сном или начать свой день с бодрящей кружки кофе любуясь на любимый город.

Не менее важны для большой семьи места для хранения, поэтому в своих планировочных решениях «Первый Трест» предусмотрел кладовые и гардеробные. Здесь вы сможете хранить сезонные вещи, спортивный инвентарь и многое другое. Лыжи и коньки, санки и искусственная новогодняя ёлка, а также шины, рыболовные принадлежности и продукты с длительным сроком хранения, там для всего найдётся свой уголок!

Покупка комфортабельной квартиры — это вклад в будущее вашей семьи, который окупится со временем — в такой квартире будут расти ваши дети, и сменяться поколения. К тому же при покупке квартиры в ГК «Первый Трест» вам доступны: ипотека от 4,5%, рассрочка до 6 месяцев, использование материнского капитала в качестве первоначального взноса.

На сегодняшний день, в ЖК «Уфимский Кремль» осталось всего 11 четырёхкомнатных квартир. Если и вы задумались о переезде в более просторное жильё, то ознакомиться с доступными планировочными решениями вы можете на сайте 1trest.ru или обратившись в офисы продаж по адресам: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78 и ул. 50 лет Октября, 15 корпус 1.

Задать все интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (347) 222-0-111.

Для справки

«Ставка 4,5% годовых применяется при наличии страхования по программе „Семейная ипотека“ предоставляется для семей, в которых с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года произошло пополнение (второй и/или последующий ребенок) при приобретении готового/строящего жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц либо на рефинансирование ранее полученных кредитов, соответствующих указанным условиям.

Первый взнос от 20% до 80% от стоимости приобретаемой квартиры. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита — 12 млн. рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн. рублей — для объектов, расположенных в остальных субъектах РФ. Срок кредита от 36 до 300 месяцев.

Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 08.11.2019. ПАО „Промсвязьбанк“. Генеральная лицензия Банка России № 3251.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх