На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Уфимцу, который насиловал родную дочь, верховный суд республики смягчил приговор

Верховный суд Башкирии рассмотрел апелляцию по делу 54-летнего Рашида Гарифуллина, которого обвинили в изнасиловании 15-летней дочери. Как сообщает пресс-служба судов Башкирии, срок наказания был снижен с 5 лет в колонии строго режима до 4 лет и 10 месяцев в тех же условиях. Между тем, правоохранительные органы ранее также заявляли о желании обжаловать первое решение суда, но уже с целью ужесточить наказание.

Напомним, что речь идет об отце 4-х детей, на которого заявление об изнасиловании написала сама пострадавшая — 15-летняя дочь и ее мать. Следствие установило, что преступление происходило с августа 2019 года по май 2020 года, всего за указанный период было 12 случаев изнасилования.

Однако после того, как заявление было написано и началось расследование, мать и дочь попытались забрать заявление. Женщина заявляла, что муж оговорил себя под давлением правоохранителей, а заявление они написали, потому что в семье произошел конфликт, в результате которого мужчина избил жену и 18-летнюю дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх