На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

"Единая Россия" попросит Путина сделать подключение к газу бесплатным

О данной проблеме в ходе рабочей поездки Кобылкина по Тверской области ему рассказали жители деревни Грузины. Одна из женщин попросила единоросса, чтобы он рассказал о данной проблеме Владимиру Путину, чтобы сделать подключение к газоснабжению бесплатным. Об этом пишет nashgorod.

По словам Кобылкина, в «Единую Россию» такие обращения приходят из многих российских регионов.

«Мы обратимся к главе государства, для того чтобы решить этот вопрос», - говорит он. Чтобы у людей была максимально приемлемая возможность подключиться к газу, это должно делать за свой счет государство.

Ранее до этого партия уже выходила с предложением сделать подключение людей к газоснабжению бесплатным за счет «Газпрома».

Сайт ER.ru сообщает, что для выполнения поручения президента РФ о поэтапном завершении газификации к 2030 году нужно законодательно прописать, что в России будут созданы единые региональные операторы в данной сфере. О чем уже ранее было заявление председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. В обязанности оператора будет входить и помощь людям в том, чтобы у них была возможность оформить документы и комплексные договоры по принципу одного окна, в том числе через МФЦ и "Госуслуги". Это сделает подключение к сетям газоснабжения в два раза более быстрым, чем сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх