На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе мужчине выписали штраф на 2,5 тысячи рублей за участие в несогласованной акции

Как сообщает «Коммерсантъ-Уфа», мужчина был задержан вчера в районе Госцирка на проспекте Октября. Его отвезли в отдел полиции №7. По словам Лобанова, он предоставил свои документы полицейским, а затем его повели в автобус. Он отметил, что сотрудники полиции при задержании применяли физическую силу.

– Они начали мне заламывать руки, я им этого не давал сделать, после чего в рапорте они написали, что я оказывал сопротивление, – добавил мужчина.

На Лобанова был составлен административный протокол о неповиновении законному требованию сотрудника полиции. Ночь он провёл в отделении полиции вместе с двумя другими участниками акции.

По последним данным ОВД-Инфо, число задержанных на несогласованной акции протеста в Уфе составляет 170 человек. Прочитать как прошла акция в поддержку Навального и увидеть как задерживали ее участников можно ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх