На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Компания «Архстройинвестиции» стала лидером по вводу жилья в Башкирии

С начала года компания ввела в эксплуатацию 62 562 м² жилья, что составляет 42,7% всего введенного в республике жилья. Эти данные приведены в рейтинге Единого реестра застройщиков. В компании рассказали, что в этом году уже сдано в эксплуатацию четыре дома: по два - в ЖК «8 марта» и ЖК «Цветы Башкирии».

Компания строит комфортное современное и удобное жилье в экологически чистых районах города с хорошей транспортной доступностью. Так ЖК «8 марта» удачно расположился в зеленой зоне Уфы. Здесь можно отдохнуть от городского шума, прогуляться и насладиться чистым воздухом, а из окон квартир открывается шикарный вид на реку и лес. Удобное местоположение позволяет быстро добраться до самой оживленной улицы Уфы — проспекту Октября.

ЖК «Цветы Башкирии» — это комплексная квартальная застройка, расположенная в 10 минутах от центра города, дома переменной этажностью 6-8 этажей выполненные полностью из красного керамического кирпича. Каждый дом имеет свой закрытый двор с ландшафтным дизайном, современными детскими и спортивными площадками. Еще одно большое преимущество — это то, что самый крупный торговый центр Уфы «Мега» находится в шаговой доступности.

Группа компаний АО «ФСК Архстройинвестиции» — один из самых надежных застройщиков Уфы. Компания включена в реестр системообразующий предприятий РФ. За 25 лет успешной работы компания построила 39 многоквартирных домов общей площадью более 427 000 кв. м., а также социальные объекты и коммерческую недвижимость. По итогам прошлого года, компания по аналогичному показателю занимала второе место в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх