На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Минздрав Башкирии сообщил о введенных ограничениях из-за третьей волны коронавируса

По словам главы Минздрава Башкирии, массовые мероприятия, запланированные в республике, отменять не будут, в том числе Фольклориаду. Максим Забелин отметил, что все гости столицы должны быть вакцинированы и иметь отрицательный ПЦР за 72 часа до прибытия. Сегодня, 18 июня, власти подготовят документ об ограничениях на мероприятиях, где больше тысячи человек, и в общественных местах.

— Решение оперштаба – в первую очередь ограничить людей от заражения. Будем рекомендовать жителям вакцинироваться, — отметил Максим Забелин.

Ограничения касаются всех общественных мест: торговых центров, театров и кинотеатров, спортивных учреждений, гостиниц и так далее. Для посещения массовых мест жителям Башкирии придется предъявлять справку об отрицательном ПЦР за последние 72 часа или наличии антител.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх