На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Турецкий журналист: Путин превратился в кошмар для Джо Байдена

Как сообщает gorod55.ru, журналист считает, что у США уже нет прежней силы и они не способны ответить на военные ходы России, а потому стараются надавить на страну, используя кризис на Украине.

«Однако Путин, оказавшийся крепким орешком, уже сейчас превратился в кошмар для президента США Джо Байдена», — заявил Тутар.

Турецкий журналист подчеркнул, что в ходе своего послания Владимир Путин преподал Западу урок.

Сам Берджан Тутар согласился с мнением российского президента. Он счел, что «этот выпад Путина в адрес бандитского Запада» — манифест нового мира, а по уровню ультимативности послание носит такой же революционный характер, как и заявление российского главы об окончании однополярного мира в ходе конференции по безопасности в 2007 году в Мюнхене.

Ранее российский президент при оглашении послания парламенту отметил проведение недружественных акций некоторых государств в отношении российской столицы и провел аналогию с шакалом Табаки, который крутится вокруг тигра Шерхана. Путин отметил, что на любые действия, которые могут угрожать РФ, страна ответит жестко и асимметрично. При этом глава государства заявил: он надеется на то, что никто не додумается перейти условную «красную черту».

В 2007 году глава РФ на Мюнхенской конференции затронул проблему несоблюдения норм международного права, заявил о скатывании однополярного мира во главе с Соединенным Штатами Америки, а также раскритиковал деятельность ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх