На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Студенты УГНТУ протестировали подписку СберПрайм

Работа велась в течение двух месяцев. За это время две команды студентов при поддержке работников банка проводили диагностику подписки СберПрайм, изучали особенности и технологию работы, проводили мониторинг рынка и сравнивали аналогичные сервисы конкурентов. Кроме того, был организован опрос студентов университета с целью анализа популярности сервисов подписки среди учащихся и сбора пожеланий в части улучшения подписки. Так, например, было выявлено, что студенты заинтересованы в добавлении игровых сервисов в СберПрайм.

На основании полученных результатов команды предложили свои идеи, которые могут повысить интерес молодежи к подписке, разработали идеи новых продуктов, реализация которых позволила бы усовершенствовать решение повседневных задач клиентов Сбера. Итогом проекта стала презентация полученных данных и выработанных решений руководителям банка и вуза.

Азамат Салихов, исполняющий обязанности управляющего Башкирским отделением Сбербанка: «Этот проект – уникальный в своем роде. В одной команде работали начинающие IT-специалисты и инженеры и уже действующие сотрудники Сбера. Такая коллаборация дала возможность получить важные для нас результаты – обратную связь от молодежи и их взгляд на развитие продукта, что и являлось целью проекта. Теперь эти результаты направлены в Москву для дальнейшего анализа».

Руководитель филиала УГНТУ в Стерлитамаке Владимир Ильин высоко оценил результаты проделанной работы команд и взаимодействия со Сбером в целом. В дальнейшем банк и вуз планируют продолжить подобное сотрудничество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх