На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Президент РФ отметил слаженную работу правительства

Как сообщает nashgorod.ru, по словам Путина, речь идет о новых крупных программах по расселению аварийного жилья и ремонту школ. Это же касается газификации домов в городах и поселках, новых возможностей регионов развивать свою инфраструктуру, поддерживать малый и средний бизнес, содействовать занятости.

«Это мероприятия большого масштаба, требующие огромных финансовых вливаний», — говорит российский президент.

Путин считает очень важным, чтобы сохранилась слаженная работа в этом направлении. От этого зависят итоги работы.

О том, как расширяется система поддержки семей с детьми благодаря совместной работе единороссов и кабмина, рассказала уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Еще одно приоритетное направление работы — забота о школьниках и их развитие. Способствовать ему будет программа капремонта школ. Помимо решения основной задачи, она должна создать больше возможностей для дополнительного образования.

По мнению главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, в системе здравоохранения крайне важно реализовать программу медицинской реабилитации. Как сообщает сайт "Единой России", то же касается привлечения специалистов, которые должны будут работать в отдаленных населенных пунктах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх