На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Электронные паспорта станут доступны жителям Башкирии в 2023 году

О нововведении рассказал заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко в интервью федеральному изданию «Аргументы и факты». Электронный паспорт будет представлять собой пластиковую карту с фотографией владельца, ФИО и датой рождения. Карта будет содержать чип с персональными и биометрическими данными гражданина, включая изображение лица, отпечатки пальцев и адрес регистрации.

Новый паспорт также можно будет доступен в смартфоне – мобильный идентификатор гражданина. Идентификатор позволит получать посылки на почте, покупать авиа- и ж/д билеты и многое другое.

Оформлять электронный паспорт россияне будут по желанию, однако если человек оформит электронный паспорт, его привычный бумажный документ станет недействителен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх