На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Врач Глеб Глебов из Уфы рассказал о том, кому противопоказана прививка от ковида

Глеб Глебов на сей раз решил подробно рассказать о том, с какими противопоказаниями не следует делать прививку от коронавируса. Речь идет об острых респираторных заболеваниях, а также хронических и инфекционных недугах, при обострении которых делать прививку не рекомендуется в течение ближайших 2-4 недель после выздоровления.

Глебов также сделал акцент на том, что прививка может вызвать осложнения при наличии у человека аллергии на компоненты вакцины, если подобные симптомы возникали ранее при других профилактических прививках. Не стоит делать прививку от ковида подросткам в возрасте до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также пациентам, страдающим онкологическими и аутоимунными заболеваниями.

Отметим, что во всех пунктах вакцинации перед тем, как сделать укол, проводится подробное собеседование с терапевтом, по итогам которого решается вопрос о необходимости прививки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх