На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Паводок, странное поведение Элвина Грея и затонувший экскаватор. Итоги дня Башкирии

В соцсетях появилось видео с концерта в Янауле певца и советника главы Башкирии по культуре и молодежной политике Элвина Грея. Зрители отметили странное состояние артиста, предположив, что он мог выйти на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

Журналист Mkset побывал в зоне подтопления в Уфе. Работники управления гражданской защиты города Уфы не только показали, но и дали ощутить на себе, что же такое паводок и как с ним живут уфимцы.

Управление земельных и имущественных отношений администрации Уфы ищет подрядчика, который разработает проект реставрации усадьбы Бухартовских. На эти цели планируется потратить более 2,8 миллионов рублей, которые выделят из бюджета города.

Сотрудники предприятия ЗАО «Баштрансгидромеханизация» погибли в затонувшем в карьере экскаваторе. Несчастный случай произошел 21 апреля в Уфимском районе. В результате чего 47-летний бригадир машинистов земснаряда и 38-летний главный механик скончались на месте.

Глава столичной администрации Сергей Греков провел выездное совещание по реконструкции улиц Комсомольской и 8 Марта. В ходе поездки власти города назвали более точные сроки окончания ремонта улиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх