На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Сбор средств для Ильи Худобе, которому помогал репер из Уфы Моргенштерн, завершен

Сбор средств для трехлетнего Ильи Худобе, которому был поставлен диагноз спинально-мышечная атрофия, был завершен. Об этом сообщили родители мальчика в социальных сетях. Отметим, что сбор денег проводился для приобретения препарата «Золгенсма», один укол которого стоит 155 миллионов рублей.

Напомним, что большую огласку сбор получил благодаря реперу Моргенштерну. В своих социальных сетях он призвал аудиторию помочь семье собрать всю сумму на лечение. Сам музыкант перечислил свыше 15 миллионов рублей, однако делал он это из корыстных целей. Так, репер решил помочь именно семье Худобе, потому что по его данным, чтобы подкрепить материалы обвинения, ему планировали подбросить наркотики. И он понадеялся, что помощь ребенку майора полиции поможет избежать такого развития событий. Репер отметил, что первые 3 миллиона он отправил из корыстных целей, а уже после стал помогать «от сердца».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх