На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Парикмахер из Уфы показала кардинальную смену внешности бездомных после стрижки

Уфимский парикмахер Татьяна Овсяникова опубликовала на своей странице в социальной сети подборку фотографий подопечных волонтерского центра «Парикмахер Добра» при Никольском вокзальном храме Уфы.

На фотографиях запечатлены собственно подопечные волонтерского центра до и после своего бесплатного преображения. Татьяна Овсяникова своей целью в посте назвала показать то, как значительно меняется человек после стрижки.

Проект успешно работает в Уфе уже продолжительное время. Женщина принимает участие и в обсуждениях эффективности механизмов межведомственного взаимодействия в процессе реабилитации и ресоциализации лиц без определенного места жительства, которые обсуждают в медиа региона и страны. Не так давно, в конце августа о проекте был снят документальный фильм в рамках Федерального проекта «ГЕРОЙ РОССИИ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх