На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Башкирия вошла в Топ-5 курортов России для новогоднего отдыха

Туристический портал «ТурСтат» опубликовал рейтинг самых популярных горнолыжных курортов. Башкирия вошла в пятерку лучших, об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета Башкирии по туризму. В онлайн-опросе участвовали более пятидесяти человек со всей страны.

Горнолыжный центр «Абзаково» в Белорецком районе занял четвертое место рейтинга.

Исполняющий обязанности председателя Госкомитета Башкирии по туризму Ринат Фаткуллин подчеркнул, что хребты Уральских гор уже многие годы являются центром притяжения для поклонников горнолыжного спорта. Он также отметил, что Абзаково в республике не единственный такой горнолыжный курорт.

«Благодаря постоянному потоку туристов на местах развивается инфраструктура, появляются точки продаж товаров и услуг и все эти факторы влияют на экономику региона и привлекают к сотрудничеству малый и средний бизнес», - добавили в Госкомитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх