На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе тепло подано во все медицинские и образовательные учреждения

В Уфе отопительный сезон для образовательных и медицинских учреждений, а также для организаций социально-культурной сферы стартовал 16 сентября. Однако жалобы на то, что в зданиях школ и детсадов до сих пор холодно все равно поступали. Так, начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города Аскар Батталов сообщил, что по данному случаю была проведена проверка 13 объектов, в ходе которой была обнаружена «завоздушенность».

— После стравливания воздуха здания прогрелись. На сегодня вопросов по отоплению социальных объектов нет, — заявляет Аскар Батталов.

Ранее мы писали, что дата, когда тепло начнет поступать в жилые дома остается неизвестной. Раннее включение отопления было отложено по рекомендации Радия Хабирова, в частности, он посоветовал жителям потерпеть без отопления до реальных холодов и надеть «носочки потеплее». Аргументировал глава региона это тем, что из-за нескольких отапливаемых дней в месяце к жителям придут платежки за весь сентябрь. Между тем сами жители выражают свое недовольство под каждой публикацией Хабирова в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх