На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Самый богатый депутат Госдумы от Башкирии за год увеличил доход на 100 млн рублей

Народный избранник задекларировал 8 земельных участков, 4 жилых дома, гостевой дом, 2 жилых дома с хозяйственными постройками, гараж, хозяйственный блок, дом охраны, летнюю кухню и автомобиль Mercedes-Benz G63 AMG. В пользовании у депутата находятся 2 земельных участка, жилой дом, квартира и бассейн. Информация о его супруге не указана, но есть сведения о ребёнке, у которого в пользовании находится земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, жилой дом с хозяйственными постройками и квартира.

Второе место среди самых богатых депутатов из Башкирии занимает Иван Сухарев. Его доход за прошлый год составил 24,1 млн рублей, что на 45 млн рублей меньше, чем в 2019 году. Представитель ЛДПР имеет в пользовании две квартиры. Его жена заработала 657 тысяч рублей.

В тройку лидеров также входит Рифат Шайхутдинов. Его доход снизился на 2,7 млн рублей и составил 18,8 млн рублей. Депутат задекларировал земельный участок, квартиру, хозяйственное строение, хутор, автомобиль Mercedes-Benz V220 D4 MATIC и две квартиры, находящиеся в пользовании. Супруга Шайхутдинова заработала за год 1 млн рублей и имеет в собственности земельный участок, 2 жилых дома, квартиру, гараж, беседку и бассейн.

Доход Инги Юмашевой в прошлом году составил 7 млн рублей. Рима Баталова заработала 6,8 млн рублей, Зугура Рахматуллина – 6,2 млн рублей, Зариф Байгускаров – 5,8 млн рублей, Ильдар Бикбаев – 5,7 млн рублей.

Михаил Бугера задекларировал 5,7 млн рублей, Фарит Ганиев – 6,2 млн рублей, Павел Качкаев – 5,8 млн рублей, Рафаэль Марданшин – 5,8 млн, Александр Ющенко – 5,6 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх