На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии раз в три месяца будут проводить учения по безопасности в школах и вузах

По словам премьер-министра Правительства РБ Андрея Назарова, обеспечение безопасности в учебных заведениях — плановая работа, которая ведется регулярно. Но трагические событиями в Перми и Казани требуют ввести дополнительные меры безопасности в учебных заведениях Башкирии.

— Мы должны повысить требовательность и внимательность к вопросам безопасности в учебных заведениях со стороны всех заинтересованных лиц, начиная от учителей и заканчивая руководителями всех уровней. Работа должна осуществляться в тесном взаимодействии с правоохранительными органами, — подчеркнул Андрей Назаров.

На совещании с руководителями вузов и ссузов было решено в течение недели провести в учебных заведениях республики учения по действиям дежурных, руководителей, педработников, учеников и лиц, ответственных за подачу сигнала о вооруженном нападении, с привлечением силовых структур. В последующем Андрей Назаров поручил проводить такие учения ежеквартально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх