На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Модернизацию перрона на железнодорожном вокзале в Уфе оценили в 1,1 млрд рублей

Примерная стоимость модернизации платформ — более 1,1 миллиарда рублей, из которых 130 миллионов рублей — проектные работы. Глава Башкирии Радий Хабиров подчеркнул, что обновление перрона необходимо для развития транспортной инфраструктуры Уфы. Данный вопрос обсудят на предстоящем совещании с ОАО «РЖД» и примут окончательное решение по финансированию проекта.

Напомним, реконструкция железнодорожного вокзала длилась семь лет. В конце 2020 года Радий Хабиров посетил обновленный объект, где оборудовали современные залы, удобные кресла и систему ожидания. Благодаря разделению потоков пассажиров на вокзале не образуются очереди. Глава Башкирии также рассказал, что планируется продление тоннеля до четвертой платформы, строительство гостиницы и благоустройство самой привокзальной площади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх