На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Хабиров поручил главам районов отрабатывать все сообщения о мобилизованных по ошибке

На оперативке в правительстве Башкирии Радий Хабиров дал ценные указания по работе с мобилизованными муниципальным властям. Речь шла в том числе и о обращениях граждан в соцсетях. Глава поручил разобраться «по каждой фамилии».

Конечно имеет значение выполнение этой задачи (отправка мобилизованных) и мы ее выполним и в этом сомнений нет. Единственная просьба — мы фиксируем, что к нам обращаются граждане которые объясняют и предоставляют документы о том, что их муж, сын или брат не должен быть забран.Радий Хабиров

Хабиров обратился к главам муниципалитетов — «Все что у вас есть — отодвигаете в сторону, военные комиссариаты уже по своей линии дают поручения, выходите к ним, и начинаете работать со списками. в первую очередь отрабатывайте те обращения, которые к вам поступили». Также он дал конкретные указания о том, чем сейчас должны заниматься главы районов.

По каждой фамилии по которой есть вопрос — разобраться. Если вы видите, что действительно факты представленные, обстоятельства являются препятствием для мобилизации, соответственно решайте вопрос, чтобы этот вопрос был решен. Вплоть до того, что если человек ошибочно где-то забран, то надо разбираться и отзывать его.Радий Хабиров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх