На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

На Украине погиб командир десантно-штурмового взвода Ильгиз Гайфуллин из Башкирии

Очередное известие о гибели военнослужащего из Башкирии пришло из Учалинского района. В соцсетях появилось сообщение о том, что выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища Ильгиз Гайфуллин погиб в ходе спецоперации России на Украине. Ему было 26 лет, а в СВО, по данным из соцсетей он участвовал «с первых дней». Служил Гайфуллин в звании старшего лейтенанта.

Под записью где было опубликовано трагичное известие множество комментариев с соболезнованиями родителям погибшего военнослужащего. Буквально за два дня известие о гибели Ильгиза Гайфуллина стало не первым. В воскресенье Mkset сообщал о гибели Артура Батырова, а сегодня, 23 мая о гибели Фидариса Ахметова. Все погибшие были офицерами-контрактниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх