На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе учитель физкультуры била учеников скакалкой

По версии дознания, родители учеников обратились в ведомство, заявив, что 36-летняя учительница в ноябре 2019 года и в сентябре 2020 года во время урока физкультуры ударила семь учеников второго класса скакалкой по разным частям тела.

Отмечается, что женщина не признала вину и уволилась из школы по собственному желанию.

Против учителя возбуждено уголовное дело, которое направили мировому судье по Калининскому району Уфы для рассмотрения по существу.

Напомним, случай жестокого обращения с учеником также произошёл в апреле в Белорецке. Ученик одной из школ гопоздаю отпросился с уроков из-за головной боли. Вечером он уже оказался в больнице, где у него диагностировали сотрясение мозга. Он рассказал своей маме, что его ударила по голове учительница во время урока. Обеспокоенная мама написала заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх