На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Дом Бухартовского в Уфе снова продают за 1 рубль после отказа победителя выкупать лот

Дом полицмейстера Бухартовского исторический памятник в историческом центре Уфы по улице Аксакова едва не обрел нового хозяина в начале июня. Однако победитель аукциона не стал подписывать договор купли-продажи и объект культурного наследия так и остался бесхозным. Еще 10 июня сообщалось, что усадьбу мэрия еще раз выставит на торги. так и произошло, дом вновь превратился в лот, а заявки на участие в аукционе будут принимать до 4 августа. 8 августа будет определен новый победитель аукциона.

Напомним, вчера 4 июня Mkset сообщал о том, что объект культурного наследия Дом Тихониных в Уфе ушел с молотка за 3,3 миллиона рублей, выиграл аукцион предприниматель Руслан Барков.

Также вчера в Уфе горел памятник архитектуры и объект культурного наследия дом Шамовых по улице Октябрьской революции. У него горела кровля и градозащитница Эльза Маулимшина поделилась с корреспондентом Mkset мнением о причинах произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх