На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе перенесли сроки июньского десятидневного отключения горячей воды

В пресс-службе МУП УИС редакции Mkset.ru сообщили, что запланированного на 15 июня отключения воды не будет. Это касается всех домов из списка, у которых должны были отключить воду 15 июня в Деме, в Советском и в части домов Кировского района Уфы.

- Это связано с производственной необходимостью, обусловленной приобретением дополнительного объема материалов для ремонтных работ. Принято решение перенести сроки ремонта по микрорайону Дема на 21-25 июля с проведением гидравлических испытаний с 26 июля по 1 августа. Перенос текущего ремонта и его объединение с гидравлическими испытаниями позволит сократить общее время отключения горячей воды у потребителей (с 21 июля по 1 августа), - пояснили в компании.

Точные даты отключения в Советском и Кировском районах будут известны позже, информация появится на сайте МУП УИС.

Напомним, ранее в Демском районе Уфы отключение ГВС продлили с 31 мая до 2 июня. МУП УИС объяснили это тем, что в процессе гидравлических испытаний на одном из трубопроводов было обнаружено более 30 повреждений. Тогда на предприятии отметили, что износ сетей составляет 70%, и на многих участках будет проведен капитальный ремонт с заменой труб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх