На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии пьяный водитель без прав допустил ДТП: один человек погиб, трое пострадали

Вечером 29 мая в Дуванском районе на 5 км автодороги Месягутово-Семериковка произошло ДТП. Об этом сообщает главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов в своем блоге.

По предварительным данным, 43-летний местный житель за рулем ВАЗ-2109 при повороте налево (в д. Сикияз) повернул направо для съезда на полевую дорогу и в этот момент столкнулся с попутным «Mitsubishi Lancer». В результате аварии 47-летняя пассажирка скончалась до приезда скорой медицинской помощи. Пассажиры «девятки» — женщины 30, 38 и 46 лет — получили различные травмы.

Водитель ВАЗа не имел водительских прав и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Начато разбирательство.

Всего 29 мая на дорогах республики зарегистрировано 12 автомобильных аварий, в которых трое погибли и восемнадцать получили травмы. За сутки сотрудники ГИБДД выявили более 2 тыс. нарушений ПДД, задержали 51 нетрезвого водителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх