На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В одном из городов Башкирии после нарушения аннулировали итоги выборов

Как сообщило «Эхо Москвы в Уфе», данное нарушение снял на видео член участковой комиссии с правом совещательного голоса Ирек Хизяпов. По его словам, в пятницу вечером во время вскрытия урн по окончании первого дня голосования член комиссии с правом решающего голоса положил на стол дополнительную стопку бюллетеней.

На место происшествия была вызвана полиция, так что нарушение зафиксировано официально.

В субботу УИК-482 продолжил работу в обычном режиме. В течение дня прошло совещание Территориальной избирательной комиссии, на котором было принято решение отстранить от выполнения обязанностей заместителя председателя УИК-482 Рузиля Ахметова.

«Эхо Москвы в Уфе» сообщило о том, что результаты пятничного голосования на УИК-482 решено аннулировать. Однако на участке получить подтверждение этой информации не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх