На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии в потоке вешних вод едва не утонул мальчик на роликах

В соцсетях появился очень эмоциональный видеоролик, вызвавший широкий резонанс. Он снял накануне, 10 апреля, в башкирском городе Давлеканово.

На видеокадрах хорошо видно, как местный мальчик едва не утонул в потоке воды, которая хлынула по городской улице.

Судя по всему, ребенок решил покататься на роликах и вошел в лужу, которая очень быстро превратилась в настоящую реку с сильным течением и едва не унесла его с собой. Мальчуган несколько раз пытался подняться самостоятельно и вырваться из вод, однако сильное течение не позволяло ему это сделать. К счастью, к нему подбежал мужчина и вытащил из водного потока.

- Администрация отчиталась, что в местах подтопления дежурят оперативные группы, но их не было, а ребенок мог утонуть, - посетовали комментаторы.

Напомним, Давлеканово страдает от водной стихии уже двое суток, и пока вода продолжает прибывать из-за слишком активного таяния снега и интенсивного потепления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх