На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе возле Дома Республики стянуты крупные полицейские силы

Сегодня, 31 января, возле Дома Республики в Уфе, куда двинулось шествие участников несанкционированного мероприятия в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, оказались стянуты крупные силы полиции. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил уфимский видеоблогер Николай Бажин.

- Я такого количества полиции не видел в Уфе со времен саммитов ШОС и БРИКС, - констатировал блогер.

Видео, снятое возле Дома Республики, он выложил в соцсети.

По его словам, возле Дома Республики появились автозаки и автобусы с логотипом "Башавтотранса", часть из которых, очевидно, прибыла от Дворца молодежи, с места сбора митингующих. Напомним, что возле Дворца молодежи собралось всего около сотни участников протеста, но по мере движения колонны к ней начали присоединяться люди. Таким образом численность участников несанкционированной акции быстро достигла тысячи человек. Пор пути движения им прегражадет дорогу полиция, одна шествие продолжает двигаться по улицам Цюрупы и Ленина.

Среди стражей порядка видны сотрудники полиции, а также представители спецподразделений в защитной амуниции. Как свидетельствует Николай Бажин, полиция пока не препятствует работе журналистов при наличии служебных документов.

Mkset следит за ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх