На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии построят круглогодичный детский центр отдыха за 2,2 миллиарда рублей

В Зауралье планируют построить детский лагерь, который будет работать круглый год. План возведения объекта был рассмотрен на «Инвестчасе», об этом сообщила пресс-служба администрации главы РБ.

Известно, что по концепции центр будет сочетать в себе образовательное, спортивное, профориентационное и оздоровительное направления. Лагерь будет рассчитан на 350 мест.

Инициатором проекта является компания «Национальный оператор детского отдыха» (Roscamps). Глава республики Радий Хабиров поручил властям региона проработать детально все параметры проекта и определить перспективы развития системы детского лагерного отдыха.

Ранее Радий Хабиров поделился проектом нового студенческого кампуса, который должны возвести в Уфе. О этом он сообщил в своих социальных сетях. По его словам, это должен быть целый научный городок и образовательный центр со своими лабораториями мирового уровня разного направления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх