На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Житель Башкирии зарезал свою 78-летнюю бабушку и спрятал тело под ветками

В ходе следствия выяснилось, что к 78-летней бабушке, по случаю ее дня рождения, приехала дочь и двое внуков. Два дня они отмечали праздник, употребляя алкоголь. Вечером 19 июня старший внук поссорился с бабушкой из-за претензий по поводу отсутствия работы. Пожилая женщина также высказывала возмущения из-за его пристрастия к алкоголю и судимости. Тогда внук взял нож и нанес бабушке 21 удар ножом в грудь и другие части тела.

От скандала проснулся брат мужчины и их мать. Родственники вынесли тело женщины и спрятали его под ветками. Так они хотели скрыть следы преступления. После этого семья покинула дом.

Внук, убивший свою бабушку, рассказал о ее смерти своему отцу. При этом он уверил, что преступление совершили незнакомые люди. Когда расследованием занялись правоохранительные органы, на месте были найдены вещи со следами крови. Позже виновный признался в совершении убийства. Следователи решают вопрос об избрании ему меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх