На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Стопкоронавирус: в Башкирии выявлены еще 80 носителей Covid-19 и новая смерть от него

По данным федерального ресурса, за минувшие сутки в Башкирии было выявлено еще 80 носителей коронавирусной инфекции Covid-19. Таким образом общее число инфицированных жителей региона, выявленных за период, начиная с марта текущего года, составило 10 251.

По стране за эти сутки было выявлено 16 710 новых заболевших коронавирусной инфекцией в 84 регионах, из них 4 456 случаев (26,7%) составляют контактные лица, которые переносят болезнь бессимптомно.

Выписано из стационаров в связи с выздоровлением от коронавируса, по данным портала Стопкоронавирус.рф, в Башкирии за сутки 17 человек. По России этот показатель составил 7 704 человека.

Федеральный портал также сообщил об одном летальном случае у пациента с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией. Подробности минздрав должен сообщить позднее. По стране за сутки скончались 229 носителей Covid-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх