На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Устроившего стрельбу в школе в Казани Ильназа Галявиева арестовали на два месяца

По факту стрельбы на Галявиева заведено уголовное дело. Ранее Следственный комитет сообщал, что парень не стоял на учете у психиатра или нарколога, однако позже выяснилось, он не раз обращался к врачу с жалобами на сильные головные боли, в прошлом году у него было выявлено заболевание головного мозга, сообщила пресс-служба СКР.

Кроме того, в последние месяцы близкие Галявиева замечали агрессивность и вспыльчивость в его поведении. Его состояние оценивается как неадекватное поведение, что создает сложности в проведении следственных действий с ним. Следователи добавили, что обвиняемому проведут психолого-психиатрическую экспертизу.

Как отмечают СМИ, Галявиев во время заседания вел себя спокойно.

Напомним, утром 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев пришёл в гимназию № 175 на улице Файзи, которую сам окончил четыре года назад, устроил взрыв и стрельбу. В результате теракта погибли девять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх