На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В программу ПМЭФ включили мероприятия по 11 видам спорта

Как отметил советник президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков, спортивная программа добавлена в экономический форум как попытка перехода к новой реальности. Пандемия показала, что спорт жизненно необходим человеку.

Сам форум еще готовится, а спортивной его части уже дан старт. Первым из 11 мероприятий стал матч по конному поло, состоявшийся 7 апреля в Дубае. 16 апреля уже в Московском Столичном Клубе состоится шахматный матч, пишет «Советский спорт».

Во время открытия форума 2 июня на его площадке финиширует «Ралли Мира», организованное фондом «Будущее Родины». Этим же вечером участники форума смогут принять участие в хоккейном гала-матче на льду «Таврического сада». 3 июня пройдет турнир по сквошу.

Отмечается, что впервые в зрелищную программу экономического форума включат вечер профессионального бокса. Звездой его будет двукратный чемпион мира Михаил Алоян, который выйдет на ринг 4 июня. На эту же дату запланирован первый клубный турнир по дзюдо «Вызов». Наконец, на этот день назначен старт регаты бизнес-клубов. Она пройдет в Центральном яхт-клубе Санкт-Петербурга и закончится 6 июня.

А 5 июня пройдут турниры по конкуру, теннису и гольфу. Кроме этого, гости смогут принять участие в мастер-классах и развлекательных мероприятиях. Если же гольф или теннис покажутся не слишком интересными, то в этот день можно будет посмотреть на старт трофи-рейда «Ладога Трофи» и Кубка РАФ на классических автомобилях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх