На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Радий Хабиров дал главам районов неделю на улучшение показателей вакцинации

Подводя итоги совещания Радий Хабиров заявил, что сегодня нет задачи важнее чем вакцинация. Он предупредил глав районов, что лидеров антирейтинга уже в следующий понедельник пригласят к главе на разговор.

Радий Хабиров также назвал этот процесс призыва прививаться интеллектуальным и призвал не ломать людей через колено, а убеждать. Также важной задачей он назвал противодействие контр-пропаганде против российской вакцины.

«Если у вас есть другие предложения, как остановить коронавирусную инфекцию – я их выслушаю, но других способов нет» – резюмировал Хабиров.

Глава региона также обратился к первому заместителю министра здравоохранения с просьбой проверить 48-часовую готовность развернуть специализированные стационары на месте резервных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх