На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии самый роскошный выпускной бал состоялся в Салавате с антиковидными мерами

Почти на весь центр города Салавата был предоставлен в распоряжение выпускников школ. При финансовой поддержке местного нефтехимического комбината 25 июня в городе прошел грандиозный выпускной бал под названием «Медовый бал», которому вполне могут позавидовать жители больших мегаполисов.

Выпускники приехали на центральную площадь города на лимузинах, затем им предоставили возможность танцевать на площади, а затем для ребят и их родителей устроили концерт.

Праздник посетили 477 выпускников 2021 года. Из них 85 медалистов. Это рекордное количество отличников за всю историю мероприятия Было также принято решение пригласить на медовый бал 77 медалистов 2020 года выпуска, они прошли на площади вместе с нынешними выпускниками, поскольку в прошлом году были лишены заслуженного праздника из-за опасности распространения коронавируса.

Как сообщают горожане в соцсетях, гуляния в городе продолжились до пяти часов утра. Организаторы постарались, чтобы этот день действительно запомнился детям.

По их словам, при этом были соблюдены меры безопасности, связанные с профилактикой заболеваемости коронавирусом. Хотя пользователи соцсетей усомнились в этом и разместили многочисленные фотографии, на которых видно, как родители выпускников и другие зрители толпятся за пределами площади, наблюдая за детьми.

Отметим, что в Уфе и Стерлитамаке местные власти решили отменить подобные мероприятия из-за опасности заражения коронавирусом. По этой причине торжество в Салавате вызвало ропот недовольных в соцсетях.

В других городах Башкирии в этом году, как и в прошлом, выпускные прошли в более скромном формате. В этом году школы Башкирии закончили более 18,5 тысячи 11-классников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх