На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

«Вы пишете летопись родной республики»: Радий Хабиров поздравил работников печати

Глава Башкирии поздравил работников печати и информации Башкирии с профессиональным праздником. Радий Хабиров отметил, что этот праздник объединяет тысячи журналистов печатных и интернет-изданий, теле- и радиоканалов, книгоиздателей, художников и фотокорреспондентов.

— Вы пишете летопись родной республики, всегда держите руку на пульсе, помогаете найти ответы на важнейшие вопросы современности, вносите весомый вклад в укрепление нравственных основ общества. Республика гордится богатой языковой палитрой наших масс-медиа, которые работают на башкирском, русском, татарском, чувашском, марийском, удмуртском языках.

Глава республики подчеркнул, что творчество журналистов Башкирии получает высокие оценки и удостаивается престижных наград на российских фестивалях и конкурсах.

Он поблагодарил ветеранов журналистики за продолжение лучших традиций республиканских СМИ и пожелал журналистскому сообществу плодотворной работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх