На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе День защитника Отечества отметили красивым авточелленджем

Накануне, 22 февраля, в семи районах Башкирии состоялась акция #АвтоЧеллендж «Защитники Отечества». По её условиям автомобилисты должны были выстроить из автомобилей цифру 23 либо изображение звезды, а затем сделать фотографию и запостить ее в соцсетях с хэштегом акции.

По уточненным данным, в акции приняли участие свыше 200 уфимцев.

Акция прошла в Демском районе возле дома по улице Дагестанская, 2, в Калининском районе – на стадионе имени гастелло, в Кировском районе - на пляже «Солнечный», в Ленинском районе – рядом с Центром спортподготовки РБ,В Октябрьском районе – на парковке у гипермаркета «Максидом», в Орджоникидзевском районе – на площади у Дворца молодежи УГНТУ, в Советском районе – возле ледового дворца «Уфа-Арена».

Напомним, из-за морозов в Уфе отменен концерт Дениса Майданова и прочие развлекательные мероприятия, приуроченные к 23 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх