На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Сообщение о минировании, инцидент на фонтане и гибель врача РКБ. Итоги дня в Башкирии

В Уфе на излюбленном горожанами фонтане «Танцующие журавли» травмировался шестилетний мальчик. Его нога застряла в металлическом элементе фонтана. Фото с места событий опубликовала уфимка.

Печальные новости. В столице Башкирии скончался сотрудник РКБ имени Куватова. 62-летний врач-травматолог Булат Абдулгужин ушел из жизни от последствий коронавируса.

Прокуратура Октябрьского района Уфы направила в суд на рассмотрение уголовное дело в отношении 16-летнего школьника. Подростка обвиняют в ложном сообщении об акте терроризма.

Белорецкая межрайонная прокуратура провела проверку в связи с авариями с участием сельскохозяйственных животных. Теперь муниципалитет обязан заключить договор для отлова крупного рогатого скота.

На минувшем оперативном совещании глава Башкирии Радий Хабиров поручил чиновниками, курирующим организацию ремонта многоквартирных домов, не выплачивать деньги подрядчикам, если работа выполнена некачественно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх